четверг, 27 января 2011 г.

«Инфо продюсер - искусство продажи информации»

У Вас есть желание заработать в интернете много бумаги именуемой «ДЕНЬГАМИ» ?

Самореализоваться?

Понимаете, что в Вас погибает гений и Вы срочно должны с этим что-то делать, пока Ваша жизнь не прошла как одно мгновение, а Вы так и не получили от нее максимума?

Вы тупо не можете жить без таких игрушек, как, новая тачка, домик с бассейном и кучей всевозможных гаджетов? Чертовски жаждите общения со сногсшибательными, загорелыми мулатками на девственных островах?

Тогда Вы попали!

Вы помните такую фразу: «Если В Мире, Кто-то Что-то Может, То Абсолютно Любой Человек Сможет Это Повторить!»?

Так почему Вы еще не богаты?

Может быть Вы ленивый раздолбай, который не может поднять свою задницу от просмотра телевизора и сделать элементарные шаги на встречу своему великому и обеспеченному будущему, которое находится у Вас под носом?

Кто Вы?

Честно говоря, мне без разницы кто Вы и чем занимались до того момента, как попали на данную сраничку. Рабочий ли Вы, коммерсант, инвестор, сантехник или домохозяйка - без разницы. Я лишь хочу вам показать реальную дорогу к финансовой независимости.

Если Вам не интересно ваше будущее, то можете прямо сейчас закрыть сайт.

Или читайте меня внимательно дальше и я расскажу Вам, как Вы можете начать реально зарабатывать штуки баксов, став информационным продюсером и напомню Вам, какая Ваша фамилия и имя! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий